LQW32FT2R2M0HL
DigiKey-Teilenr.
490-LQW32FT2R2M0HLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-LQW32FT2R2M0HLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-LQW32FT2R2M0HLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQW32FT2R2M0HL
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 1A 190 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1 A 190mOhm max. 1210 (3225 metrisch)
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
190mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
200MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Toleranz
±20%
Gehäusetyp vom Lieferanten
1210
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Strom - Sättigung (Isat)
1A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,098" (2,50mm)