LQW32FT220M0HL
DigiKey-Teilenr.
490-18066-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-18066-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-18066-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQW32FT220M0HL
Beschreibung
FIXED IND 22UH 110MA 620 MOHM
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 110 mA 620mOhm max. 1210 (3225 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LQW32FT220M0HL Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
620mOhm max.
Herst.
Frequenz - Eigenresonanz
50MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,098" (2,50mm)
Strom - Sättigung (Isat)
400mA