LQW32FT1R6M8HL
DigiKey-Teilenr.
490-LQW32FT1R6M8HLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-LQW32FT1R6M8HLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-LQW32FT1R6M8HLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQW32FT1R6M8HL
Beschreibung
FIXED IND 1.6UH 1A 60 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
1.6 µH Ungeschirmt Drahtgewickelt Induktor 1 A 60mOhm max. 1210 (3225 metrisch)
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
60mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
270MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Strom - Sättigung (Isat)
1,5A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,098" (2,50mm)