LQW32FT100M8HL
DigiKey-Teilenr.
490-LQW32FT100M8HLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-LQW32FT100M8HLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-LQW32FT100M8HLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQW32FT100M8HL
Beschreibung
FIXED IND 10UH 460MA 240 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Ungeschirmt Drahtgewickelt Induktor 460 mA 240mOhm max. 1210 (3225 metrisch)
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
240mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
65MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Toleranz
±20%
Gehäusetyp vom Lieferanten
1210
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Strom - Sättigung (Isat)
600mA
Höhe - nach Einbau (max.)
0,098" (2,50mm)