LQW2UAS12NJ00L
DigiKey-Teilenr.
490-5715-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-5715-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-5715-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQW2UAS12NJ00L
Beschreibung
FIXED IND 12NH 1A 90 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 nH Ungeschirmt Drahtgewickelt Induktor 1 A 90mOhm max. 1008 (2520 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
LQW2UAS12NJ00L Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
90mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
50 bei 500MHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
3,3GHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
50 MHz
Typ
Drahtgewickelt
Gehäuse / Hülle
1008 (2520 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1008 (2520 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,103" x 0,096" (2,62mm x 2,45mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,080" (2,03mm)