LQW21FTR47M0HL
DigiKey-Teilenr.
490-LQW21FTR47M0HLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-LQW21FTR47M0HLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-LQW21FTR47M0HLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQW21FTR47M0HL
Beschreibung
FIXED IND 470NH 900MA 50 MOHM
Detaillierte Beschreibung
470 nH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 900 mA 50mOhm max. 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
LQW21FTR47M0HL Modelle
DC-Widerstand (DCR)
50mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
470MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)
Strom - Sättigung (Isat)
1A