LQW21FT1R5M0HL
DigiKey-Teilenr.
490-LQW21FT1R5M0HLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-LQW21FT1R5M0HLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-LQW21FT1R5M0HLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQW21FT1R5M0HL
Beschreibung
FIXED IND 1.5UH 500MA 180 MOHM
Detaillierte Beschreibung
1.5 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 500 mA 180mOhm max. 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
LQW21FT1R5M0HL Modelle
DC-Widerstand (DCR)
180mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
260MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)
Strom - Sättigung (Isat)
550mA