LQW21FT1R0M0HL
DigiKey-Teilenr.
490-LQW21FT1R0M0HLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-LQW21FT1R0M0HLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-LQW21FT1R0M0HLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQW21FT1R0M0HL
Beschreibung
FIXED IND 1UH 600MA 130 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 600 mA 130mOhm max. 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LQW21FT1R0M0HL Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
130mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
320MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)
Strom - Sättigung (Isat)
700mA