LQW15AN4N7C00D
DigiKey-Teilenr.
490-1139-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-1139-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-1139-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQW15AN4N7C00D
Beschreibung
FIXED IND 4.7NH 750MA 70 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 nH Ungeschirmt Drahtgewickelt Induktor 750 mA 70mOhm max. 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LQW15AN4N7C00D Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
70mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
25 bei 250MHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
8GHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 MHz
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,024" (1,00mm x 0,60mm)
Toleranz
±0,2 nH
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)