LQP03TN5N6H02D
DigiKey-Teilenr.
490-6734-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-6734-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-6734-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQP03TN5N6H02D
Beschreibung
FIXED IND 5.6NH 350MA 400 MOHM
Detaillierte Beschreibung
5.6 nH Ungeschirmt Dickschicht Induktor 350 mA 400mOhm max. 0201 (0603 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
LQP03TN5N6H02D Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
400mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
14 bei 500MHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
4GHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
500 MHz
Toleranz
±3%
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,013" (0,33mm)