LQP03TN5N6H02D | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LQP03TN5N6H02D |
Beschreibung | FIXED IND 5.6NH 350MA 400 MOHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 5.6 nH Ungeschirmt Dickschicht Induktor 350 mA 400mOhm max. 0201 (0603 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | LQP03TN5N6H02D Modelle |
Kategorie | DC-Widerstand (DCR) 400mOhm max. |
Herst. | Q bei Frequ. 14 bei 500MHz |
Serie | Frequenz - Eigenresonanz 4GHz |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 500 MHz |
Toleranz ±3% | Größe / Dimension L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,013" (0,33mm) |