LQP03TN18NJ02D
DigiKey-Teilenr.
490-11720-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-11720-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-11720-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQP03TN18NJ02D
Beschreibung
FIXED IND 18NH 200MA 800 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
18 nH Ungeschirmt Dickschicht Induktor 200 mA 800mOhm max. 0201 (0603 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LQP03TN18NJ02D Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
800mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
12 bei 500MHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
2,2GHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
500 MHz
Typ
Dickschicht
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
0201 (0603 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,013" (0,33mm)