LQP03TG4N7H02D
DigiKey-Teilenr.
490-LQP03TG4N7H02DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-LQP03TG4N7H02DCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-LQP03TG4N7H02DDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQP03TG4N7H02D
Beschreibung
FIXED IND 4.7NH 250MA 720 MOHM
Detaillierte Beschreibung
4.7 nH Ungeschirmt Dickschicht Induktor 250 mA 720mOhm max. 0201 (0603 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
LQP03TG4N7H02D Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
720mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
12 bei 500MHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
6,5GHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
500 MHz
Toleranz
±3%
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,013" (0,33mm)