LQP03HQ4N7H02D
DigiKey-Teilenr.
490-13943-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-13943-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-13943-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQP03HQ4N7H02D
Beschreibung
FIXED IND 4.7NH 400MA 250 MOHM
Detaillierte Beschreibung
4.7 nH Ungeschirmt Dickschicht Induktor 400 mA 250mOhm max. 0201 (0603 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
LQP03HQ4N7H02D Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
250mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
20 bei 500MHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
7GHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
500 MHz
Toleranz
±3%
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,017" (0,42mm)