LQP03HQ3N5B02D
DigiKey-Teilenr.
490-13925-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-13925-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-13925-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQP03HQ3N5B02D
Beschreibung
FIXED IND 3.5NH 500MA 170 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.5 nH Ungeschirmt Dickschicht Induktor 500 mA 170mOhm max. 0201 (0603 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LQP03HQ3N5B02D Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
170mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
20 bei 500MHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
7GHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
500 MHz
Typ
Dickschicht
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
0201 (0603 metrisch)
Toleranz
±0,1 nH
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,017" (0,42mm)