LQP02HQ56NH02E
DigiKey-Teilenr.
490-LQP02HQ56NH02ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-LQP02HQ56NH02ECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQP02HQ56NH02E
Beschreibung
FIXED IND 56NH 100MA SMD
Detaillierte Beschreibung
56 nH Ungeschirmt Dünnschicht Induktor 100 mA 01005 (0402 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
LQP02HQ56NH02E Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Induktivitätsfrequenz - Test
300 MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Typ
Dünnschicht
Gehäusetyp vom Lieferanten
01005
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,016" x 0,008" (0,40mm x 0,20mm)
Toleranz
±3%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,013" (0,32mm)