LQP02HQ4N7H02L
DigiKey-Teilenr.
LQP02HQ4N7H02L-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQP02HQ4N7H02L
Beschreibung
FIXED IND 4.7NH 350MA 350 MOHM
Detaillierte Beschreibung
4.7 nH Ungeschirmt Dickschicht Induktor 350 mA 350mOhm max. 01005 (0402 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
LQP02HQ4N7H02L Modelle
Kategorie
Q bei Frequ.
13 bei 500MHz
Herst.
Frequenz - Eigenresonanz
6,7GHz
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
500 MHz
Typ
Dickschicht
Toleranz
±3%
Größe / Dimension
L x B: 0,016" x 0,008" (0,40mm x 0,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,013" (0,32mm)
Abschirmung
Ungeschirmt
Basis-Produktnummer
DC-Widerstand (DCR)
350mOhm max.