LQM21PH1R0NGCD | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LQM21PH1R0NGCD |
Beschreibung | FIXED IND 1UH 1A 130 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 19 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1 µH Geschirmt Mehrschichtig Induktor 1 A 130mOhm max. 0805 (2012 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | LQM21PH1R0NGCD Modelle |
Kategorie | DC-Widerstand (DCR) 130mOhm max. |
Herst. | Frequenz - Eigenresonanz 50MHz |
Serie | Klassifizierung AEC-Q200 |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 1 MHz |
Typ Mehrschichtig | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle 0805 (2012 metrisch) |
Induktivität | Gehäusetyp vom Lieferanten 0805 |
Toleranz ±30% | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,039" (1,00mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 900mA | Basis-Produktnummer |