LQM21PH1R0NGCD
DigiKey-Teilenr.
490-18468-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-18468-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-18468-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQM21PH1R0NGCD
Beschreibung
FIXED IND 1UH 1A 130 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Mehrschichtig Induktor 1 A 130mOhm max. 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
LQM21PH1R0NGCD Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
130mOhm max.
Herst.
Frequenz - Eigenresonanz
50MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Toleranz
±30%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
900mA