LQM21DH101M70L
DigiKey-Teilenr.
490-LQM21DH101M70LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-LQM21DH101M70LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-LQM21DH101M70LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQM21DH101M70L
Beschreibung
FIXED IND 100UH 160MA 4.095 OHM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µH Geschirmt Mehrschichtig Induktor 160 mA 4,095Ohm max. 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
LQM21DH101M70L Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
4,095Ohm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
8MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Strom - Sättigung (Isat)
20mA
Höhe - nach Einbau (max.)
0,057" (1,45mm)