LQM21DH100M70L | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LQM21DH100M70L |
Beschreibung | FIXED IND 10UH 300MA 845 MOHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 18 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 µH Geschirmt Mehrschichtig Induktor 300 mA 845mOhm max. 0805 (2012 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | LQM21DH100M70L Modelle |
Kategorie | DC-Widerstand (DCR) 845mOhm max. |
Herst. | Frequenz - Eigenresonanz 27MHz |
Serie | Klassifizierung AEC-Q200 |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 1 MHz |
Typ Mehrschichtig | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle 0805 (2012 metrisch) |
Induktivität | Gehäusetyp vom Lieferanten 0805 |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,057" (1,45mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 250mA | Basis-Produktnummer |