LQM21DH100M70L
DigiKey-Teilenr.
490-18463-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-18463-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-18463-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQM21DH100M70L
Beschreibung
FIXED IND 10UH 300MA 845 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Mehrschichtig Induktor 300 mA 845mOhm max. 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LQM21DH100M70L Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
845mOhm max.
Herst.
Frequenz - Eigenresonanz
27MHz
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Mehrschichtig
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
0805
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,057" (1,45mm)
Strom - Sättigung (Isat)
250mA