LQM18PZ2R2MFHD
DigiKey-Teilenr.
490-15982-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-15982-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-15982-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQM18PZ2R2MFHD
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 700MA 470 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Geschirmt Mehrschichtig Induktor 700 mA 470mOhm max. 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LQM18PZ2R2MFHD Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
470mOhm max.
Herst.
Frequenz - Eigenresonanz
80MHz
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Mehrschichtig
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
0603 (1608 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,037" (0,95mm)
Strom - Sättigung (Isat)
300mA