LQM18DH6R8M70L
DigiKey-Teilenr.
490-LQM18DH6R8M70LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-LQM18DH6R8M70LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-LQM18DH6R8M70LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQM18DH6R8M70L
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 330MA 960 MOHM
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Geschirmt Mehrschichtig Induktor 330 mA 960mOhm max. 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
LQM18DH6R8M70L Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
960mOhm max.
Herst.
Frequenz - Eigenresonanz
40MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,037" (0,95mm)