LQM18DH470M70L
DigiKey-Teilenr.
490-LQM18DH470M70LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-LQM18DH470M70LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-LQM18DH470M70LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQM18DH470M70L
Beschreibung
FIXED IND 47UH 180MA 3.32 OHM
Detaillierte Beschreibung
47 µH Geschirmt Mehrschichtig Induktor 180 mA 3,32Ohm max. 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
LQM18DH470M70L Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
3,32Ohm max.
Herst.
Frequenz - Eigenresonanz
10MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,037" (0,95mm)
Strom - Sättigung (Isat)
20mA