LQM18DH330M70L | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LQM18DH330M70L |
Beschreibung | FIXED IND 33UH 10MA 3.12 OHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 19 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 33 µH Geschirmt Mehrschichtig Induktor 10 mA 3,12Ohm max. 0603 (1608 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | LQM18DH330M70L Modelle |
Kategorie | DC-Widerstand (DCR) 3,12Ohm max. |
Herst. | Frequenz - Eigenresonanz 13MHz |
Serie | Klassifizierung AEC-Q200 |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 1 MHz |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,037" (0,95mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 30mA | Basis-Produktnummer |