LQM18DH150M70L
DigiKey-Teilenr.
490-LQM18DH150M70LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-LQM18DH150M70LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-LQM18DH150M70LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQM18DH150M70L
Beschreibung
FIXED IND 15UH 10MA 2.54 OHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 µH Geschirmt Mehrschichtig Induktor 10 mA 2,54Ohm max. 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LQM18DH150M70L Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
2,54Ohm max.
Herst.
Frequenz - Eigenresonanz
24MHz
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Mehrschichtig
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
0603
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,037" (0,95mm)
Strom - Sättigung (Isat)
80mA