LQH2MCN2R2M52L
DigiKey-Teilenr.
490-4986-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-4986-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-4986-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQH2MCN2R2M52L
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 500MA 546 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 500 mA 546mOhm max. 0806 (2016 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LQH2MCN2R2M52L Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
546mOhm max.
Herst.
Frequenz - Eigenresonanz
125MHz
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Gehäuse / Hülle
0806 (2016 metrisch)
Material - Kern
Gehäusetyp vom Lieferanten
0806 (2016 metrisch)
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,037" (0,95mm)