LQG18HN4N7S00D
DigiKey-Teilenr.
490-1106-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-1106-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-1106-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQG18HN4N7S00D
Beschreibung
FIXED IND 4.7NH 900MA 200 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 nH Ungeschirmt Mehrschichtig Induktor 900 mA 200mOhm max. 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LQG18HN4N7S00D Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
200mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
12 bei 100MHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
6GHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 MHz
Typ
Mehrschichtig
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
0603 (1608 metrisch)
Toleranz
±0,3 nH
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,037" (0,95mm)