LQG15HS4N7C02D
DigiKey-Teilenr.
490-15126-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-15126-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-15126-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQG15HS4N7C02D
Beschreibung
FIXED IND 4.7NH 700MA 160 MOHM
Detaillierte Beschreibung
4.7 nH Ungeschirmt Mehrschichtig Induktor 700 mA 160mOhm max. 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
LQG15HS4N7C02D Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
160mOhm max.
Herst.
Frequenz - Eigenresonanz
6GHz
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±0,2 nH
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)