LQG15HN5N6S02D
DigiKey-Teilenr.
490-1081-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-1081-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-1081-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQG15HN5N6S02D
Beschreibung
FIXED IND 5.6NH 600MA 180 MOHM
Detaillierte Beschreibung
5.6 nH Ungeschirmt Mehrschichtig Induktor 600 mA 180mOhm max. 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
LQG15HN5N6S02D Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
180mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
8 bei 100MHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
5,3GHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 MHz
Toleranz
±0,3 nH
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)