LQG15HN2N7S02D
DigiKey-Teilenr.
490-1078-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-1078-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-1078-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQG15HN2N7S02D
Beschreibung
FIXED IND 2.7NH 800MA 100 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.7 nH Ungeschirmt Mehrschichtig Induktor 800 mA 100mOhm max. 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LQG15HN2N7S02D Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
100mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
8 bei 100MHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
6GHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 MHz
Typ
Mehrschichtig
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
0402 (1005 metrisch)
Toleranz
±0,3 nH
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)