GRM21BZ7YA475ME15L
DigiKey-Teilenr.
490-GRM21BZ7YA475ME15LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-GRM21BZ7YA475ME15LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-GRM21BZ7YA475ME15LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM21BZ7YA475ME15L
Beschreibung
CAP CER 4.7UF 35V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µF ±20% 35V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GRM21BZ7YA475ME15L Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,057" (1,45mm)