GRM2165C1H332JA01D
DigiKey-Teilenr.
490-1632-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-1632-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-1632-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM2165C1H332JA01D
Beschreibung
CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3300 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GRM2165C1H332JA01D Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,028" (0,70mm)