Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Walsin Technology Corporation
WEE
KEMET
KEMET
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
820 pF ±2% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
GRM1885C1H821GA01J
DigiKey-Teilenr.
490-11481-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM1885C1H821GA01J
Beschreibung
CAP CER 820PF 50V C0G/NP0 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
GRM1885C1H821GA01J Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±2%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)