GRM033R71H391KA12D ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Parametrisches Äquivalent
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
Cal-Chip Electronics, Inc.
390 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0201 (0603 metrisch)
GRM033R71H391KA12D
DigiKey-Teilenr.
490-GRM033R71H391KA12DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-GRM033R71H391KA12DCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-GRM033R71H391KA12DDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM033R71H391KA12D
Beschreibung
CAP CER MLCC
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
GRM033R71H391KA12D Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)