Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Murata Electronics
Vorrätig: 930
Datenblatt
YAGEO
Vorrätig: 28 998
Cal-Chip Electronics, Inc.
120 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0201 (0603 metrisch)
GRM033R71H121KA12J
DigiKey-Teilenr.
490-GRM033R71H121KA12JTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM033R71H121KA12J
Beschreibung
CAP CER MLCC
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
GRM033R71H121KA12J Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)