GRM033R71H102KA12D
DigiKey-Teilenr.
490-10682-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-10682-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-10682-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM033R71H102KA12D
Beschreibung
CAP CER 1000PF 50V X7R 0201
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0201 (0603 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
GRM033R71H102KA12D Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)