Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Datenblatt
Taiyo Yuden
Vishay Vitramon
220 pF ±10% 50V Keramikkondensatoren X5R 0201 (0603 metrisch)
GRM033R61H221KA12D
DigiKey-Teilenr.
490-GRM033R61H221KA12DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM033R61H221KA12D
Beschreibung
CAP CER 220PF 50V X5R 0201
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)