GRM033R61A105ME15D
DigiKey-Teilenr.
490-13226-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-13226-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-13226-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM033R61A105ME15D
Beschreibung
CAP CER 1UF 10V X5R 0201
Detaillierte Beschreibung
1 µF ±20% 10V Keramikkondensatoren X5R 0201 (0603 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
GRM033R61A105ME15D Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,015" (0,39mm)