Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
16 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0201 (0603 metrisch)
GRM0335C1H160JA01J
DigiKey-Teilenr.
GRM0335C1H160JA01J-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM0335C1H160JA01J
Beschreibung
CAP CER 16PF 50V C0G/NP0 0201
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GRM0335C1H160JA01J Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)