GRM0335C1H130GA01D
DigiKey-Teilenr.
490-6115-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-6115-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-6115-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM0335C1H130GA01D
Beschreibung
CAP CER 13PF 50V C0G/NP0 0201
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
13 pF ±2% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0201 (0603 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GRM0335C1H130GA01D Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Toleranz
±2%
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)