Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Murata Electronics
Vorrätig: 30 173
0.15 µF ±5% 50V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
GCM21BR71H154JA37L
DigiKey-Teilenr.
490-GCM21BR71H154JA37LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GCM21BR71H154JA37L
Beschreibung
CAP CER 0.15UF 50V X7R 0805
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GCM21BR71H154JA37L Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,057" (1,45mm)