GCM21BR71A225KA37L
DigiKey-Teilenr.
490-6063-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-6063-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-6063-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GCM21BR71A225KA37L
Beschreibung
CAP CER 2.2UF 10V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µF ±10% 10V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GCM21BR71A225KA37L Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,055" (1,40mm)