GCM188R72A392JA37D
DigiKey-Teilenr.
490-GCM188R72A392JA37DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GCM188R72A392JA37D
Beschreibung
CAP CER 3900PF 100V X7R 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3900 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GCM188R72A392JA37D Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)