GCM188R72A222KA37D
DigiKey-Teilenr.
490-4929-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-4929-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-4929-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GCM188R72A222KA37D
Beschreibung
CAP CER 2200PF 100V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2200 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
GCM188R72A222KA37D Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)