Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Vitramon
Vorrätig: 0
Datenblatt
0.056 µF ±20% 25V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
GCM188R71E563MA57D
DigiKey-Teilenr.
490-GCM188R71E563MA57DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GCM188R71E563MA57D
Beschreibung
CAP CER 0.056UF 25V X7R 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GCM188R71E563MA57D Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)