GCM1885C1H270JA16D
DigiKey-Teilenr.
490-6047-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-6047-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-6047-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GCM1885C1H270JA16D
Beschreibung
CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
27 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GCM1885C1H270JA16D Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)