Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
0.012 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
GCJ21BR72A123KA01L
DigiKey-Teilenr.
490-GCJ21BR72A123KA01LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GCJ21BR72A123KA01L
Beschreibung
CAP CER
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GCJ21BR72A123KA01L Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,049" (1,25mm)