DLW43SH110XK2L
DigiKey-Teilenr.
490-DLW43SH110XK2LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-DLW43SH110XK2LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-DLW43SH110XK2LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DLW43SH110XK2L
Beschreibung
CMC 11UH 360MA 2LN SURFACE MOUNT
Detaillierte Beschreibung
11 µH @ 100 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 360mA DCR 500mOhm
EDA/CAD-Modelle
DLW43SH110XK2L Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
500mOhm
Nennspannung - DC
50V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Höhe (max.)
0,110" (2,80mm)
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Induktivität bei Frequenz
11 µH @ 100 kHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
360mA